Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

В Вологде прошла каникулярная школа для подростков

С 28 по 31 марта следопыты, школьники и подростки отлично провели время на каникулярной школе, организованной вологодской общиной Адвентистов. Мастер-классы, приготовление вкусной выпечки, игры и общение на разные темы сделали каникулы незабываемым отдыхом.

Занятия начинались с духовных размышлений, которые проводил пастор вологодской общины адвентистов Юрий Головяшкин. Он рассказывал интересные и поучительные истории, связанные с библейскими героями.

После небольшого наставления все участники переодевались в фартуки, шапочки, мыли руки и направлялись на мастер-класс по приготовлению пищи. Замечательные повара-инструкторы рассказывали о полезности и «неполезности» разных продуктов, а также делились рецептами вкусной и полезной выпечки из пресного теста.

В свободное время ребята играли в интересные игры, общались, одновременно следя за своими изделиями в духовке. После вкуснейшего обеда ребята шили кукол для кукольного спектакля, посвященного предстоящей пасхальной встрече. Работа предстояла непростая, но благодаря терпению и добрым помощникам, никто не сдался!

Дети и родители благодарны всем наставникам и организатору программы Александре Шеулиной за прекрасно и полезно проведенные каникулы.

Василиса Жигулёва