Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

В Волгограде прошла очередная Выставка здоровья

В один из майских праздничных дней в Кировском районе г. Волгограда состоялась очередная Выставка здоровья, которую поддержали не только жители района, но и глава Администрации. Первого мая прихожане второй и четвертой общин г. Волгограда, объединив усилия, провели Выставку здоровья в самой отдаленной части города —  Кировском районе. Выставка проходила у […]

20180501_155349

В один из майских праздничных дней в Кировском районе г. Волгограда состоялась очередная Выставка здоровья, которую поддержали не только жители района, но и глава Администрации.

Первого мая прихожане второй и четвертой общин г. Волгограда, объединив усилия, провели Выставку здоровья в самой отдаленной части города —  Кировском районе. Выставка проходила у кинотеатра Авангард, и привлекла внимание более 90 человек.

Жители Кировского района были расположены очень благосклонно и положительно отзывались о Выставке здоровья. Глава Администрации этого района видел подобную Выставку в г. Сочи, поэтому не только разрешил ее провести на территории своего округа, но предоставил мегафон, через который организаторы могли делать объявления и приглашать горожан к участию в мероприятии, и  стулья.

Посетители Выставки здоровья охотно брали газеты «Ключи к здоровью», задавали вопросы, интересовались принципами здорового образа жизни. Для многих информация, которую они смогли получить на Выставке, стала настоящим открытием, особенно в области питания и построения семейных отношений.

Община снова убедилась, что нужно чаще проводить подобные программы. Довольные посетители уходили с хорошим настроением и благодарили волонтеров за программу.

Светлана Костикова