Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

В Кстово действует «Клуб целеустремленных женщин»

Весной 2018 года в общине Христиан-Адвентистов Седьмого Дня города Кстово (Нижегородская область) открылся «Клуб целеустремленных женщин». Занятия проходят два раза в месяц. «Мы хотим помочь женщинам вести здоровую духовную, эмоциональную и физическую жизнь!» — говорит организатор клуба Алла Вавилова.Каждая встреча начинается с изучения Библии. Женщины читают Священное Писание и делятся […]

Весной 2018 года в общине Христиан-Адвентистов Седьмого Дня города Кстово (Нижегородская область) открылся «Клуб целеустремленных женщин». Занятия проходят два раза в месяц. «Мы хотим помочь женщинам вести здоровую духовную, эмоциональную и физическую жизнь!» — говорит организатор клуба Алла Вавилова.TKstooEjvwYКаждая встреча начинается с изучения Библии. Женщины читают Священное Писание и делятся своими духовными открытиями. Также на встречах обсуждаются темы, волнующие многих современных женщин – как правильно вести хозяйство, организовать свой день, заботиться о здоровье, обеспечивать финансовое благополучие семьи и многое другое. Женщины делают оздоровительную гимнастику, делятся своими переживаниями и опытом.

O1pVtq15tEQ«Создавая этот клуб, мы хотели повысить свое качество жизни, — говорит Алла Вавилова, одна из организаторов клуба, — мы хотим сейчас заложить основу того, что будет подкреплять нас долгие годы. Это здоровье, душевное равновесие, интересная, насыщенная жизнь и, конечно, вера в Бога. Для нас важно научиться быть благочестивыми и довольными, как говорит Священное Писание. Очень приятно, что каждая из нас раскрывается, искренне участвует, поэтому хочется делать для женщин все больше и больше!».

На последней встрече, которая прошла 3 ноября, женщины обсуждали тему «Финансовое благополучие». Обсуждение организовала Анна Чувилина, одна из активных участниц клуба. Женщины говорили о том, как Бог относится к финансовому состоянию наших семей, хочет ли Он, чтобы мы ни в чем не нуждались, как достичь финансовой стабильности, какие правила помогают экономить средства, что мешает достигать целей.  Женщины делились опытом и вместе искали ответы на актуальные вопросы.

Юлия Синицына

edVTy5x8NeM