Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

В КАФЕ «ЧЕЧЕВИЦА» ПРОШЛА ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЖЕНЩИН

В конце октября посетители кафе здорового питания «Чечевица» и магазина «Ключи к здоровью» в Йошкар-Оле получили приятную возможность бесплатно посетить 7 встреч оздоровительной программы «Создана для счастья». Организаторы программы — автономная некоммерческая организация ОПЦ «Ключи к здоровью» — представили вниманию слушателей две составляющие счастья: крепкое физическое здоровье и здоровые семейные […]

В конце октября посетители кафе здорового питания «Чечевица» и магазина «Ключи к здоровью» в Йошкар-Оле получили приятную возможность бесплатно посетить 7 встреч оздоровительной программы «Создана для счастья».

фото 3Организаторы программы — автономная некоммерческая организация ОПЦ «Ключи к здоровью» — представили вниманию слушателей две составляющие счастья: крепкое физическое здоровье и здоровые семейные отношения.
Через анкетирование посетители анализировали, как влияет их образ жизни на здоровье, знакомились с принципами здорового питания и пользой скандинавской ходьбы и учились готовить вегетарианские блюда.
Для проведения лекций о семейных взаимоотношениях организаторы пригласили психолога-консультанта из Москвы Марию Вачеву, которая приводила аудиторию в восторг не только мудрыми советами, но и практическими тренингами.
Программу, в большей степени ориентированную на женщин, с удовольствием посещали и мужчины. Каждый вечер с 26 октября по 1 ноября в уютном зале собирались более 30 человек. Некоторые женщины, посетив первые встречи, приводили на программу своих мужей. Также среди участников встреч было немало молодых людей.

фото 2Завершилась программа 1 ноября, во Всемирный день вегана, который все присутствующие отметили вкусным ужином, приготовленным кафе «Чечевица».
«Мне нравится все, что делает ваша организация, — сказал на последней встрече молодой посетитель по имени Дмитрий, — и практичные советы, и, самое главное, добрая, дружеская атмосфера, которую вам удалось создать». А Надежда, посетившая все семь встреч, призналась, что уже начала применять рекомендации психолога в своей семье, и это дало положительные результаты.

фото 5

18 ноября в Оздоровительно-просветительском центре «Ключи к здоровью» стартует новый проект — бесплатная «Школа здоровья», на которой все желающие смогут познакомиться с принципами и практическими навыками здорового образа жизни.

Наталья Воронина