Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Следопытский клуб «Северное сияние» празднует пополнение в своих рядах

10 марта в общине города Сыктывкар Коми республики произошло радостное событие – посвящение двух следопытов и двух наставников клуба «Северное сияние». Клуб очень молодой – ему всего три года, но уже сейчас в нем 11 следопытов, 5 наставников, директор клуба и многочисленные помощники из числа родителей ребят. На различные мероприятия […]

10 марта в общине города Сыктывкар Коми республики произошло радостное событие – посвящение двух следопытов и двух наставников клуба «Северное сияние».

Клуб очень молодой – ему всего три года, но уже сейчас в нем 11 следопытов, 5 наставников, директор клуба и многочисленные помощники из числа родителей ребят.

2018 Сыктывкар посвящение следопытов (3)

2018 Сыктывкар посвящение следопытов (1)

На различные мероприятия клуба, слеты и мастер-классы всегда приглашаются новые ребята из числа знакомых, друзей, которые впоследствии остаются в клубе и становятся следопытами. На трехдневном лагере, который проходил на зимних каникулах, присутствовали двое ребят, которые познакомились со следопытским движением впервые и остались довольны всеми мероприятиями лагеря. Помимо библейских программ и викторин, ребята занимались изготовлением лопат, табуретов, даже музыкальных инструментов из подручных материалов, готовили в кулинарном классе. Важное задание для любого следопыта – ориентирование в зимнем лесу, которое закончилось разведение костров каждой командой.

Клуб не зря выбрал название «Северное сияние». Его мероприятия привлекают новых ребят к клубной работе и знакомят с Иисусом.

Ольга Воробьева 

2018 Сыктывкар посвящение следопытов (2)

2018 Сыктывкар зимний лагерь