Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Праздник жатвы «Краски Творца» прошел в общине г. Балаково

23 сентября в молитвенном доме адвентистской общины г. Балаково Саратовской области состоялся праздник жатвы «Краски Творца». Благодарность за красоту творения и щедрые плоды осени с прихожанами общины разделили и приглашенные на праздник гости. Каждое время года по-своему прекрасно. Но осень удивительна богатством своих красок, их сочностью и гармонией, которые видны […]

23 сентября в молитвенном доме адвентистской общины г. Балаково Саратовской области состоялся праздник жатвы «Краски Творца». Благодарность за красоту творения и щедрые плоды осени с прихожанами общины разделили и приглашенные на праздник гости.

IMG_3735

Каждое время года по-своему прекрасно. Но осень удивительна богатством своих красок, их сочностью и гармонией, которые видны в листве, плодах, цветах и даже оттенках неба – так разнообразна палитра Великого Художника, Творца – Бога. Именно это хотели подчеркнуть организаторы жатвенной программы «Краски Творца» Церкви г. Балаково, которая прошла для прихожан и приглашенных гостей общины 23 сентября.

Декорированная разными плодами витрина в виде палитры художника, пение хора, сольное исполнение, пение под аккомпанемент гитары, стихи собственного сочинения — все прославляло Бога. Искренность, с которой выступал каждый участник программы, создала в зале атмосферу любви, добра, радости и благодарности Господу за урожай земли и все благословения, подаренные в этом году.

Особым украшением праздника было участие детей, которые также рассказывали стихи, пели и исполнили два произведения с использованием цветных колокольчиков.

После программы праздничное общение продолжилось за общим столом, где гости и прихожане общины еще раз могли поблагодарить Творца не только за красоту творения, но и за вкусные плоды.

Лидия Литвинова