Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Нижегородская молодежь помогает реабилитационному центру

12 мая в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Вера» прошла большая уборка. Молодежь из Центральной и Нижней общин Церкви адвентистов Нижнего Новгорода помогала в проведении хозяйственных работ.  Молодые люди помогали благоустроить территорию реабилитационного центра. Красили детскую площадку, мыли окна, убирались на складе. В организации уборки также приняли участие социальный и молодежный […]

12 мая в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Вера» прошла большая уборка. Молодежь из Центральной и Нижней общин Церкви адвентистов Нижнего Новгорода помогала в проведении хозяйственных работ. 

Молодые люди помогали благоустроить территорию реабилитационного центра. Красили детскую площадку, мыли окна, убирались на складе. В организации уборки также приняли участие социальный и молодежный отделы Волго-Вятского объединения Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня.

Руководитель социального отдела Ольга Козуля вспоминает, что воспитанники центра, возвратясь с прогулки, благодарили волонтеров из церкви за их работу: «Увидев покрашенную детскую площадку, ребята радовались, говорили, что все стало красивым, улыбались. Всегда приятно служить людям, особенно – детям!»

Молодые люди из церкви не первый год помогают центру «Вера»: красят, подметают, чинят мебель. Они также проводили игровую программу с воспитанниками центра.

Юлия Синицына

[metaslider id=»10351″]