Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

На Крайнем Севере открылся новый следопытский клуб

В самой северной общине Центрального объединения, в городе Печора 3 марта был посвящен новый следопытский клуб. Печора – город Крайнего Севера, но община Адвентистов в нем очень теплая и доброжелательная. Пять подростков стали следопытами в этой небольшой церкви. На торжественное посвящение клуба «Огни Печоры» приехали президент Центрального Объединения Владимир Матряшин […]

В самой северной общине Центрального объединения, в городе Печора 3 марта был посвящен новый следопытский клуб.

2018 Посвящение клуба следопытов в Печоре (2)

Печора – город Крайнего Севера, но община Адвентистов в нем очень теплая и доброжелательная. Пять подростков стали следопытами в этой небольшой церкви. На торжественное посвящение клуба «Огни Печоры» приехали президент Центрального Объединения Владимир Матряшин и руководитель молодежного отдела Андрей Луговской. Особым гостем праздника стал секретарь Западно-Российского Союза Александр Жуков.

Родители нескольких следопытов не посещают церковь, но пришли в этот день, чтобы разделить с детьми радость этого события. Это событие совпало с еще одним праздником общины – посвящением молитвенного дома. В климате, где средняя температура воздуха в июле не превышает 16 градусов тепла, люди особо ценят уют и теплоту молитвенного дома. После служения было организовано совместное чаепитие.

Андрей Луговской 

2018 Посвящение клуба следопытов в Печоре (1)