Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Молитвенный слет «Радуга завета» в Нижнем Новгороде

29 и 30 мая в Христианском культурном центре столицы Поволжья прошел молитвенный слет.

29 и 30 мая в Христианском культурном центре столицы Поволжья прошел молитвенный слет. В числе его участников были те, кто любит молиться, получает ответы на молитву и готов делиться своим опытом с другими.

Организатором мероприятия был молитвенный отдел Волго-Вятского объединения Церкви адвентистов седьмого дня. В слете принимали активное участие три семьи служителей – Дмитрий и Марина Булатовы, Андрей и Галина Костерины, Сергей и Ольга Никулины. Они проводили семинары, на которых шла речь о значении молитвенной жизни, о важности хвалы в молитве, о том, что такое молитва молчания, о молитве как опыте благовестия, о влиянии Духа Святого во время молитвы, о том, как молился Христос.

Практиковались разные формы молитв – общие, личные, в группах, тихие молитвы. Участники рассказывали, как Бог отвечал на их молитвы, обсуждали темы в группах, поддерживали и вдохновляли друг друга, много пели. В музыкальном служении принимала участие исполнительница христианских песен Анна Богатская.

Люди ушли с мероприятия радостные и полные духовных сил. Это подтверждают их отзывы о слете:

«Мы многое узнали нового и важного о молитве, много мудрых советов и практических опытов. Прекрасное прославление и музыкальное служение, интересное и приятное общение».

«Благодарим за вашу посвященность, за вашу заботу о нас, за вкусное и здоровое питание, за организацию».

«Полезно и трогательно, затрагивает душу и обращает сердце вновь к Нашему Небесному Творцу»

Юлия Синицына