Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Какой символ можно увидеть в плодах земли: рассуждали на празднике благодарения адвентисты Владимира

13 октября община г. Владимира организовала праздник благодарения Творцу за обильный урожай. Рядом с оформленной сценой члены общины читали стихи и пели песни. В большом зале церкви слушали проповедь и принимали с благодарностью дары урожая. Атмосфера мира и радости наполняла сердца всех пришедших на праздник. Особенно трогательным был момент выступления […]

2019 Владимир Жатва (1)13 октября община г. Владимира организовала праздник благодарения Творцу за обильный урожай. Рядом с оформленной сценой члены общины читали стихи и пели песни.

В большом зале церкви слушали проповедь и принимали с благодарностью дары урожая. Атмосфера мира и радости наполняла сердца всех пришедших на праздник.

2019 Владимир Жатва (2)Особенно трогательным был момент выступления детей. Родители переживали, что некоторые малыши не выговаривали слова, кто-то в первый раз держал микрофон в руках и издавал посторонние звуки, но все эти милые создания вызывали только умиление у наших гостей. В конце к слушающим обратился пастор церкви, рассказав о духовных прообразах праздника жатвы.

Бог влюблен в нас. Он посылает нам цветы каждую весну. Благословляет землю, чтобы она приносила урожай. Посылает нам солнце каждое утро.

2019 Владимир Жатва (4)Плоды земли – есть лишь прообразы плодов духовных. В молитвах и совместной беседе на этом празднике община услышала призыв трудиться на ниве Божьей.  Духовный труд вознаграждается Богом и приносит радость. «Жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы… тогда праведники воссияют, как солнце…».

2019 Владимир Жатва (5)Сегодня благоприятное время сеяния семян Слова Божия и община Адвентистов во Владимире делает все возможное для этого.

Сергей Рягузов