Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Как сохранить романтику в отношениях узнали семейные пары на встрече в Воронеже

3-я община города Воронежа завершила 3 марта неделю семейного служения встречей семейного клуба. Выбранная тема «Обещаю дорожить» помогла затронуть вопросы романтики в супружеских отношениях. Инициаторами проведения встречи выступила молодая семья Андрея и Юлии Кузнецовых. Задор и энергия молодых супругов передались всем 24 участникам мероприятия. Активные размышления о том, что такое […]

3-я община города Воронежа завершила 3 марта неделю семейного служения встречей семейного клуба. Выбранная тема «Обещаю дорожить» помогла затронуть вопросы романтики в супружеских отношениях.

AG6A5918Инициаторами проведения встречи выступила молодая семья Андрея и Юлии Кузнецовых. Задор и энергия молодых супругов передались всем 24 участникам мероприятия. Активные размышления о том, что такое романтика и зачем она необходима семейным парам, дополнились интересными конкурсами и играми. А так как приятные разговоры легче вести за чашечкой чая, все участники имели возможность угоститься вкусными бутербродами, фруктами, травяным чаем и сладостями, которые принесли гости клуба.

Среди присутствующих были семьи с разным стажем совместной жизни, которые поделились интересными идеями как можно улучшить семейные отношения. Психолог Антонова Светлана поведала супругам о том, как вернуть романтику в отношения. Она указала на причины, по которым романтика исчезает из отношений и предложила несколько путей выхода из этих ситуаций.

Участники не раз высказывали мысль о том, что теплые и нежные взаимоотношения в семье невозможны без крепких взаимоотношений с Богом. О ценности настоящей любви и значении нежных супружеских отношений рассказал пастор Александр Ганко. Пастор подчеркнул, что настоящая любовь всегда отдает, готова к самопожертвованию и неудобствам ради счастья другого человека.

[metaslider id=»9940″]

Каждая семейная пара поделилась практическими способами проявления романтики в своих отношениях. Для кого-то — это прогулки по городу, маленькие записки в карманах и сумках, рисунок сердца зубной пастой на зеркале, а для кого-то – романтический ужин, путешествия, лирические стихи собственного сочинения… В конце встречи супруги написали друг другу признание в любви.

Семейные отношения– это большое поле для труда, творчества и жертвенности. Встреча напомнила семейным парам об ответственности за отношения с супругом, возродила желание учиться жить счастливо, с благодарностью Богу за каждый совместно прожитый день.

Светлана Антонова