Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Как отметил день рождения клуб следопытов «Искра»

20 января клуб следопытов адвентистской общины г. Балаково Саратовской области «Искра» праздновал свое пятилетие. День рождения получился ярким и запоминающимся.

Следопыты активно отпраздновали памятную дату, участвуя в субботнем богослужении: открывали служение, проводили сбор даров и детскую пятиминутку, показывали видеоролик о деятельности своего клуба.

            В поздравлении участвовали и ребята из клуба искателей приключений. Они прочитали стихотворения, а в качестве подарков преподнесли следопытам фетровые складные коробки для канцелярских принадлежностей.

            Детский рассказ тоже был с сюрпризом. После истории о дне рождения ребята раздали присутствующим в зале подарки — открытки с благодарностью за молитвы об их клубе, сладким угощением и общей фотографией членов клуба.  

            Пастор Александр Кузнецов в наставлении из Слова Божьего еще раз напомнил о необходимости всегда и за всё благодарить Господа Иисуса Христа. И у церкви был повод сразу применить услышанное на практике и поблагодарить Бога за нового посвященного наставника следопытов Светлану Круговцову.

            Из-за непогоды не все запланированное в день рождения удалось исполнить. Но это не сильно огорчило ребят, ведь для дружеского общения нужно не так много – теплая атмосфера и хорошая компания. Поэтому после праздничного обеда они остались в доме молитвы и замечательно провели время, играя в настольные игры.

В целом праздник получился активным, красочным и запоминающимся. А ребят из клуба впереди ждут новые открытия, интересные дела и полная впечатлений жизнь.

Анна Витова,
наставник клуба следопытов «Искра»,
Надежда Рязанова,
отдел информации общины