Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Христианский концерт молодежного клуба «Макадами» в Самаре

27 декабря, в канун нового года молодежь клуба «Макадами» адвентистской общины Самара-1 провела христианский концерт с интригующим названием «TALPA 99+1».

Музыкальный коллектив из семи человек из Самары, Волжского и Волгограда представил концепцию названия концерта: Бог оставил 99 счастливых овец – обитателей вышнего мира, — и пришел в наш мир, чтобы спасти беспомощного и отвергнутого грешника и привести его в общение с живым Богом.

Три часа звучала живая музыка и песни, рассказывающие о Христе. Солистка группы Елены Гладкая общалась с залом и говорила о плане спасения человека и заинтересованности Бога в жизни каждого молодого человека, о любви Иисуса Христа, о цели в жизни и ответе на жертвенную любовь.

В перерыве программы и в конце концерта молодежь общалась за чаепитием, делилась мыслями и идеями, знакомилась. Было торжественно, и в то же время по-праздничному тепло и уютно.

 «Сегодня мы пережили особое чувство единения со Христом. Все было замечательно и зажигательно, трогало за душу!», — поделился один из участников концерта.

Ребята из клуба «Макадами» и приехавшие гости были вдохновлены возможностью служить своим сверстникам и говорить с ними о Боге на понятном многим языке музыки.

Армен Матевосян
пастор общины