Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Движение «Добрые руки» в Нижнем Новгороде: первая акция

10 ноября в Нижнем Новгороде стартовало волонтерское движение «Добрые руки». В первой акции приняли участие 40 волонтеров. 42 человека во время акции получили продуктовые наборы, 25 человек – одежду и обувь. Добровольцы также познакомили пришедших на акцию с историей «доброделия» на Руси. Посетители смогли не только получить материальную поддержку, но […]

j-Yi3ApZfos
10 ноября в Нижнем Новгороде стартовало волонтерское движение «Добрые руки». В первой акции приняли участие 40 волонтеров.

42 человека во время акции получили продуктовые наборы, 25 человек – одежду и обувь. Добровольцы также познакомили пришедших на акцию с историей «доброделия» на Руси.

UtvNDBmYUHY
Посетители смогли не только получить материальную поддержку, но и моральную – для них пели солистка группы «Свет надежды» Надежда Калягина и солист Нижегородской государственной академической филармонии имени М. Ростроповича Евгений Бабин.

Желающим также было предложено посетить кабинет здоровья, где мерили давление и процент жира в организме.

4tCWIyuOqjEПартнерами акции стали Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня, нижегородские общины «Центральная» и «Верхняя», а также продуктовая база «Шато НН».

ShYS1XLL0XoСледующая акция пройдет в декабре и включит в себя консультацию психолога, бесплатную стрижку, раздачу универсальных средств для стирки, мастер-класс по изготовлению водяного фильтра и игры для детей.

Юлия Синицына