Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Детский музыкальный фестиваль Южного объединения

8 ноября прошел заключительный этап детского музыкального фестиваля Южного объединения: «Пойте с нами, пойте вместе». В мероприятии приняли участие 230 детей от 5 до 14 лет. Фестиваль проходил в три этапа – в Липецке, в Заокском и в Орле.

Программа фестиваля началась с чудесного гимна, автором которого является христианский композитор и музыкант Давид Житников.  Исполнительный секретарь Южного объединения Роман Киселев обратился к собравшимся со словами духовного наставления.

            Ведущие Анна Гречуха с сыном Львом создали в зале доброжелательную и теплую обстановку. Благодаря искренним выступлениям юных талантов, которые славили Бога своими голосами и игрой на инструментах – эти дни были наполнены атмосферой неба и стали для детей настоящим праздником. 

              Организаторы мероприятия поблагодарили детских и музыкальных руководителей общин за их непростое, но важное служение и выразили отдельную благодарность всем родителям, которые поддерживают своих детей и помогают развивать их дары и таланты для Славы Божьей.

            В заключении все участники фестиваля получили памятные призы, подарки и вновь пели гимн фестиваля:

                     Пойте с нами, пойте вместе,
                         Пойте об Иисусе песни радости, хвалы и торжества,
                         Сердцем к небу устремляясь,
                         Перед Господом склоняясь,
                         Будем петь Ему: «Аллилуйя»

Организаторы уверенны, что мероприятие послужит хорошим стимулом для дальнейшего развития талантов детей и вдохновит на служение прославления Господа.

Елена Житникова, руководитель Музыкального отдела объединения,
Олеся Киселева, руководитель Отдела детского служения объединения.