Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Большинство принявших крещение в Москве — это молодые люди, пятеро из шести крестившихся младше 21 года.

В московском духовном центре на Нагатинской прошло ежеквартальное крещение. Завет с Богом заключили шесть человек из двух общин: «Родник» (г.Мытищи) и Зеленоград. Все крестившиеся из города Мытищи — это молодые люди из верующих семей. На принятие их решения повлияло как влияние родных, так и то внимание, которое община уделяет детям […]

210919_8В московском духовном центре на Нагатинской прошло ежеквартальное крещение. Завет с Богом заключили шесть человек из двух общин: «Родник» (г.Мытищи) и Зеленоград. Все крестившиеся из города Мытищи — это молодые люди из верующих семей. На принятие их решения повлияло как влияние родных, так и то внимание, которое община уделяет детям и молодежи.

В церкви помимо активного клубного служения, есть детский и молодежные хоры. Они активно участвуют во всех общественных программах, которые община проводит для жителей города.

Каждую субботу сразу после окончания богослужения подростки и молодежь собираются отдельно для особой пасторской молитвы, где они делятся своими просьбами, связанными с учебой, служением, личной жизнью. Их решение присоединиться к церкви во многом показатель того, что они воспринимают ее как свою большую духовную семью.

Надежда из Зеленограда принимала крещение более 20 лет назад на одной из программ Марка Финли. Потом долгие годы не посещала церковь. Некоторое время назад она обратилась за помощью к своей знакомой, адвентистке. Ее участие и готовность помочь произвели на Надежду впечатление. Дух Святой побудил ее вернуться в церковь. И сейчас она посвятила свою жизнь Христу, обретя смысл и уверенность в любви Божьей.

Роман Гейкер