Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Акция «Пасхальный подарок» прошла в Димитровграде

Молодежь Адвентисткой общины Димитровграда 8 апреля провела для жителей своего города необычную акцию — «Пасхальный подарок». Так необычно димитровградцев поздравили с праздником Пасхи впервые. В воскресенье, 8 апреля, когда в России отмечалась Пасха, молодежь общины адвентистов города Димитровграда, Ульяновской области решила сделать этот праздник по-особенному запоминающимся для жителей родного города. […]

Молодежь Адвентисткой общины Димитровграда 8 апреля провела для жителей своего города необычную акцию — «Пасхальный подарок». Так необычно димитровградцев поздравили с праздником Пасхи впервые.

2018-04-08 12-54-28В воскресенье, 8 апреля, когда в России отмечалась Пасха, молодежь общины адвентистов города Димитровграда, Ульяновской области решила сделать этот праздник по-особенному запоминающимся для жителей родного города. Несмотря на ветреную, пасмурную погоду, парни и девушки вышли на улицы с разноцветными шарами и подарочными пакетами с христианскими книгами. Удивительно, но как только началась акция, из-за туч выглянуло яркое солнце! С улыбками на лицах ребята дарили прохожим подарки и произносили слова поздравлений.

Жители города с благодарностью и удивлением принимали подарочные пакеты и воздушные шары, благодарили и желали счастья и здоровья! Грустные лица озарялись улыбкой! «За 75 лет жизни такое впервые!» — приятно удивилась пожилая женщина.

2018-04-08 12-09-35После того, как все подарки были раздарены, в уютной домашней атмосфере, за чашкой чая и вкусными домашними пирогами молодежь делилась друг с другом впечатлениями от проведенной акции. «Все очень понравилось, и реакция, с которой прохожие принимали подарки, заряжала!» — делится участница акции Оксана.

Ребята благодарили Бога, который вдохновил их для проведения этого мероприятия, оставившего в сердцах добрые и позитивные впечатления.

 

Татьяна ИППОЛИТОВА