Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Адвентистская община г. Балаково завершила год благодарственным богослужением

30 декабря в адвентистской общине г. Балаково Саратовской области состоялось особое благодарственное богослужение, участниками которого стали прихожане и гости общины.     Конец года — время подведения итогов, люди, оглядываясь назад, анализируют уходящий год, строят планы на будущее.   Балаковская община Церкви адвентистов седьмого дня благодарна Богу за все благословения, дарованные в 2018 году. 30 декабря состоялась  новогодняя программа, основной темой которой […]

fif7i67it730 декабря в адвентистской общине г. Балаково Саратовской области состоялось особое благодарственное богослужение, участниками которого стали прихожане и гости общины 

 

errereКонец года — время подведения итогов, люди, оглядываясь назад, анализируют уходящий год, строят планы на будущее.  

Балаковская община Церкви адвентистов седьмого дня благодарна Богу за все благословения, дарованные в 2018 году. 30 декабря состоялась  новогодняя программа, основной темой которой стало благодарение.  На программе присутствовали прихожане общины и 8 гостей.  

В программе приняли участие и взрослые, и дети. Звучало сольное пение, выступал хор, дети играли на колокольчиках, весь зал мог участвовать в пении караоке. Во всем, что звучало со сцены, была одна и та же основная мысль: «Нам есть, за что благодарить Господа».  Пастор обратился к слушателям с духовным наставлением, вдохновляющим на новый год, и от имени всей общины произнес благодарственную молитву за благословения ушедшего года.  

frВ конце программы дети получили небольшие подарки. Всем гостям и прихожанам подарили снежинки с библейским обетованием: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную» – чудесные слова вдохновения на новый год.  

 

Лидия  Литвинова